• Троц Елена Николаевна

Троц Елена Николаевна

понедельник-пятница с 09.00 до 18.00
    Высшее. ГОУВПО"Алтайская государственная педагогическая академия"2009г.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Прошла обучение по теме"Оказание первой помощи" в объеме 6 часов,05 марта 2021г.

с 18 марта 2020г. по 30 марта 2020г. прошла краткосрочное обучение в Рубцовском институте ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" по программе "Урегулирование споров с участием посредника в сфере образования" в обеме 24 часов.

с 08 февраля 2020 г. по 16. марта 2020г. прошла краткосрочное обучение в Рубцовском институте ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" по программе "Медитация.Базовый курс" в объеме 120 часов.

прошла повышение квалификации в Рубцовском институте  федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Алтайский государственный университет" с 14 декабря 2021года по 31 января 2022 года . по дополнительной профессиональной программе "Медитация как альтернативный способ разрешения споров" в объеме 24 часов.