• Габербуш Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов

Габербуш Людмила Анатольевна

Учитель начальных классов

Среднее-специальное. Рубцовское педагогическое училище 1989г.

Ученая степень (при наличии)

Заполните ученые степени и звания.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Прошла обучение по теме "Оказание первой помощи " в объеме 6 часов. 05 марта 2021г.

с 10 .02.2020г. по 13.02.2020г. прошла обучение в КГБУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова по теме " Формирование и развитие контрольно-оценочных умений у младших школьников" в объеме 32 часов.

Укажите стаж работы.

Укадите стаж работы по специальности.

Укажите профессиональные достижения.

Укадите наименование направления подготовки и (или) специальности.