Неделя правовой помощи с 08.07.2024 по 14.07.2024.

22 июня 2024, 07:47

Проведение итогового мероприятия с участием команды, волонтеров, учителей, партнеров проекта, управления образования г.Рубцовска, самых активных и отличившихся участников. Подведение итогов проекта, демонстрация итогового видео-ролика с отзывами участников. Публикация итогового отчета в СМИ, на ресурсах партнеров проекта. Актовый зал СОШ №23.

20 июня 2024, 07:29

Памятки посвященные безопасности детей на водных объектах.

10 июня 2024, 15:14

В МБОУ "СОШ 23" прошла Всероссийская акция "Мои безопасные каникулы" совместно с 34 ПЧС 4 ПСО Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

06 июня 2024, 09:32

Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия - организационные, административные, инженерно-технические, медико-санитарные, ветеринарные и иные меры, направленные на устранение или уменьшение вредного воздействия на человека факторов среды обитания, предотвращение возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) и их ликвидацию.