22 июня 2024, 07:47

Проведение итогового мероприятия с участием команды, волонтеров, учителей, партнеров проекта, управления образования г.Рубцовска, самых активных и отличившихся участников. Подведение итогов проекта, демонстрация итогового видео-ролика с отзывами участников. Публикация итогового отчета в СМИ, на ресурсах партнеров проекта. Актовый зал СОШ №23.

01 июня 2024, 07:41

Виртуальная экскурсия "Алтай - Земля целинная". На данном мероприятии дети узнают или дополнят знания о том, как Алтай дал старт освоению целины. Место проведения актовый зал МБОУ "СОШ № 23".

09 мая 2024, 07:38

Творческий вечер "Рубцовск ковал для нас Победу!" На мероприятии дети узнают или дополнят знания о том, какой вклад в победу в ВОВ внес Алтайский тракторный завод и его труженики. Место проведения актовый зал МБОУ "СОШ №23".

15 апреля 2024, 05:32

Ссылки на мероприятия посвященные Дню космонавтики проходившие в МБОУ "СОШ №23"

16 марта 2024, 07:36

Краевая виртуальная онлайн-игра-путешествие "Тайна Змеиной горы". На данном мероприятии дети в процессе игры узнают об уникальном месторождении полиметаллических руд на Змеиной горе Алтайского края. Место организации игры - актовый зал МБОУ "СОШ №23". Место проведения игры - Алтайский край.