06 июня 2024, 09:32

Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия - организационные, административные, инженерно-технические, медико-санитарные, ветеринарные и иные меры, направленные на устранение или уменьшение вредного воздействия на человека факторов среды обитания, предотвращение возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) и их ликвидацию.

23 октября 2023, 05:41

Фильм размещен на сайте Алтайского краевого центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи по ссылке: https://ppms22.ru/educator/pedagogam-psikhologam/profilaktika-suitsida.html

23 мая 2023, 07:30

Памятки профилактики совершения преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием Интернет-ресурсов, а также обеспечения информационной безопасности детей направляем памятки по безопасности в сети Интернет.