Неделя правовой помощи с 08.07.2024 по 14.07.2024.

07 июня 2023, 11:04

Лето – это особенная пора для каждого ребенка, пора для отдыха и развлечений. На базе школы открыта досуговая площадка «Лето –это маленькая жизнь!» Досуговая площадка позволила детям провести несколько часов в день с пользой и интересом в конкретном месте и, что немаловажно для родителей, под присмотром взрослых.

Сегодня, 5 июня, в Рубцовске состоялось торжественное открытие спортивной площадки, построенной в рамках реализации проекта «Мы – дети твои, Россия!». Авторы проекта – Алтайская региональная общественная организация «Военно-патриотический клуб «Отчизны верные сыны», созданная на базе рубцовской школы № 23, стала победителем первого конкурса Фонда президентских грантов 2023 года.

24 апреля 2023, 08:48

В связи с тем, что очное шествие Бессмертного полка в 2023 году отменено, АНО «Институт информационных технологий в образовании» (см. прилагаемую справку) приглашает общеобразовательные организации к участию в совместном с Общественным движением «Бессмертный полк» и Россотрудничеством МИД РФ бесплатном онлайн мастер-классе «Бессмертный полк дома».

14 апреля 2023, 11:49

Обратиться к властям оперативно со своими вопросами есть возможность у всех жителей Алтайского края. Платформа обратной связи – ПОС - действует у нас в регионе уже несколько лет. Это удобный сервис – «Госуслуги. Решаем вместе». Виджеты-ссылки на него есть на страницах и сайтах органов власти в регионе. Система простая: - кликаете на виджет-картинку с подписью "Госуслуги. Решаем вместе" - в предложенной форме оставляете жалобу К слову, по данным Центра управления регионом Алтайского края, в 2022 году через платформу отработано около 19,5 тысяч сообщений от граждан. Уже в первом квартале этого года поступило 7,8 тыс. сообщений в ПОС. Среди тем – электронная запись к врачу, состояние автодорог и дворов, выплаты детям от 3 до 7 лет и многие другие.