• "Урок цифры" по теме " Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"

С 13 марта 2023 года в нашей школе с 5 -11 класс были проведены мероприятия в рамках Всероссийской акции "Урока цифры" по теме " Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы"
    "Урок цифры" по теме " Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".

На этих  уроках обучающиеся узнали о видах киберугроз для мобильных устройств. На конкретных примерах для двух наиболее распространенных мобильных операционных систем были разобраны ситуации, в которых злоумышленники могут похитить данные и аккаунты. Учащиеся теперь знают, как можно избежать потерю данных и обезопасить свой смартфон.

После прохождения заданий каждый участник получил сертификат.