• Городская военно-патриотическая игра "Зарница"

Автор: Админ
    Городская военно-патриотическая игра "Зарница". Мероприятие направлено на развитие морально волевых качеств, духа состязательности обучающихся школ с военно-патриотическим уклоном МБОУ "СОШ №23", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №2" города Рубцовска. Данное мероприятие включило в себя: преодоление полосы препятствий, строевую подготовку, оказание первой помощи пострадавшему, сборка автомата Калашникова, одевание противогаза. Место проведения - спортивная площадка МБОУ "СОШ №23".
    Городская военно-патриотическая игра "Зарница".