14 января 2024, 10:15

Городская спартакиада "Здоровячок" для кадет начальных классов МБОУ "СОШ №23", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №2". Мероприятие направлено на проведение с детьми культурно-оздоровительного мероприятия, которое включает в себя подвижные игры, эстафету, интеллектуальную викторину Место проведения - спортивная площадка МБОУ "СОШ №23".

03 декабря 2023, 10:11

Военно-полевые сборы с участием десятых классов (МБОУ "СОШ №23", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №2"). Сборы направлены на получение новых знаний и умений для подготовки к службе в армии. Обучающиеся изучили огневую, тактическую, строевую подготовку,а так же устав ВС. Место проведения: учебные классы МБОУ "СОШ №23", её спортивная площадка, В/ч 6720.

26 ноября 2023, 10:07

Городская военно-патриотическая игра "Зарница". Мероприятие направлено на развитие морально волевых качеств, духа состязательности обучающихся школ с военно-патриотическим уклоном МБОУ "СОШ №23", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №2" города Рубцовска. Данное мероприятие включило в себя: преодоление полосы препятствий, строевую подготовку, оказание первой помощи пострадавшему, сборка автомата Калашникова, одевание противогаза. Место проведения - спортивная площадка МБОУ "СОШ №23".

05 ноября 2023, 10:03

Кубок ВПК "Отчизны верные сыны" по мини футболу среди кадет МБОУ "СОШ №23", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №2". Мероприятия направлены на совершенствование техники игры по мини футболу, для учащихся 6 - 7 классов указанных школ. Место проведения: спорт. площадка МБОУ "СОШ №23".

01 октября 2023, 09:57

Турнир допризывника "Отчизны верные сыны". Мероприятие направлено на развитие физических, духовно-нравственных и военно-патриотических качеств обучающихся (строевая подготовка, стрельба, преодоление полосы препятствий, лыжная эстафета) МБОУ "СОШ №23", МБОУ "СОШ №10", МБОУ "СОШ №2" 9х – 11 кл. Место проведения данного мероприятия - спортивная площадка МБОУ "СОШ № 23".